А в плёнку авто никто не закатывал. Против коррозии хочется защитить как можно надольше

Cвета

New member
А в плёнку авто никто не закатывал. Против коррозии хочется защитить как можно надольше.
 


Annette

New member
Не поможет! ибо пленка закрывает только лишь рубашку детали...соль и реагенты полюбасу будут попадать во швы и пр...
 

freek

New member
Пленка от коррозии не поможет - гниёт автомобиль, как правило в скрытых полостях, которые можно успешно антикорить. Ну и никто тебе не будет делать это в абсолютно сухом боксе, а значит гнить будет и под плёнкой.
Если под коррозией ты понимаешь царапки и сколы, то, имхо, защищаться от них с помощью плёнки - это глупо, она также будет царапаться :) Проще перекрасить полность/, когда надоест закрашивать вручную))
 
А мое мнение чем больше трятись и аккуратничать тем хуже получиться. Так что просто мой почаще и все. А там уж как покрашено так и будет мож через 10 лет где нить вылезет а мож и через 2.
 

eolin

New member
Я броней обтянул крылья, капот и арки пластиковые. Хоть защита от сколов будет и от веток. В дальнейшем буду дальше обтягивать
 

falcn

New member
ВОВРЕМЯ ДРЕНАЖНЫЕ ОТВЕРСТИЯ ЧИСТИ,ЧИСТУЮ СУХУЮ ПРОМОВИЛЬ,МОЙ НЕ АБЫ КАК,А КАК СВОИХ ПТЕНЦОВ,ОСОБЕННО АРКИ И ВСЕ
 
Диман, когда ржавеет и ты видишь это - это не гниет. Ржавчину всегда можно устранить, а если сделать это вовремя то и без последствий. Но если не устранять, то да, будет тоже самое, что гниет ;)
 
Диман, я про твой ничего н могу сказать - я не знаю что ты делаешь или делал
На своем я устраняю после каждой мойки(раз в 2-3 месяца) очаги коррозии,сколы и глубокие царапки :)
 

D0ct0r

New member
Да и хрен с ним, пусть гниет! Плёнки, антикоры и т.д. это всё полумеры для самоуспокоения. Типа не вижу, значит не ржавеет!!! Пока не будет будет нормальной заводской антикорозийной обработки и покраски авто будет ржаветь. Есть с чем сравнивать! 20-и летний оцинкованый Фиат есть, никаких практически намеков на коррозию нету. Лишь небольшие ржавки в поврежденных местах кузова!
 

Сверху