а то я в этом чайник!!! На авито много раз видел такие проставки! Что получается я их установлю и машина станет на 30 или 60 мм выше? Или нужно ещё

Подскажите пожалуйста, а то я в этом чайник!!!
На авито много раз видел такие проставки!
Что получается я их установлю и машина станет на 30 или 60 мм выше?
Или нужно ещё что-то менять ( амортизаторы, пружины)

И про проставки на колёса, просто установил и колеса выпирают чуть-чуть побольше ? Или не так все просто?

gIRYFxAjB2o.jpg
 


FlaMen

New member
подпишусь.
на ступицы, это чтоб колеса можно было 22 от финика поставить)
 
фото 1 - лифт кузова от рамы на 60мм чтоб поставить большие колеса с большим выносом.
Фото 2 - проставки колесного диска для большего выноса . Для тех кто диски менять на более минусовой вылет менять не хочет.
 

H2o2007

New member
а группа эта на что? я не спрашиваю херню как некоторые (как патриот или хочу взять патриот на что обратить внимание)
 

Sanich

New member
Сергей, согласен! Группа в помощь!
Я много читал и много спрашивал перед тем как сделать Боди-лифт кузова. Оторвал кузов от рамы, поставил проставки между рамой и кузовом на 50 мм.
! Цель модернизации у меня такая: хочу спарку на каждое колемо. А именно:

zLiEXzezlsc.jpg
 
Сергей, что бы не резать крылья для второго крепления, я поднял кузов. При установке креплений, боди-лифт на 50 мм очень помог. Пришлось подлазить в труднодоступные места и работать сваркой.
 
проставки я сделал почти сам.
Купил на металлобазе круг диаметром 60 мм и длинной 700 мм. Отдал токарю и он мне на резал проставки 10 шт.
Болты купил в строительном магазине М12х200 степень закалки 8.8 - это важно, так как это прочность стали.
Поправка к чертежу:
Для Патриота колличество проставок - 10 шт.
Внутреннее отверстие: 12,5 мм.

pgY5d1y9TzI.jpg
 
человек всякую шушь писать не поленился, по делу ему лень, если такой скрытный спец, что тогда в группе делает, сдесь люди обмениваются опытом.
 

jackmc

New member
Станислав, только благодаря группам и знакомым людям из этих же групп я более-менее что-то стал понимать и делать с Патриотом. А так, то же ничего не понимал с ремонтом.
Так что, группы такие нужны! Я с Вами согласен.
 

Infium

New member
сам ещё не ездил. Интересно как будет. Читал на Драйве, что именно так перестаёт машину раскачивать. Я это и хочу проверить.
 

Сверху