а скажите, завод решил проблему со вторым отопителем? Его можно сейчас кнопкой выключить или все же приходится тачку глушить

Stricker

New member
Ребят, а скажите, завод решил проблему со вторым отопителем? Его можно сейчас кнопкой выключить или все же приходится тачку глушить?
 


Chief_V

New member
благо я только собираюсь стать УАЗоводом)) Манагеры в салоне мне втирали что это недоработка...
 
Салоны все одинаковые. Там как в бане, тебя парят!!! Все их действия надо проверять, и болты где они что то трогали протягивать! Горький опыт. Лучше идти с опытным уазоводом. И допы никакие не ставить у них. Их можно в другом месте лучше сделать. Гарантийка тоже фуфло.
 
не знаю фуфло или нет но по горантии очень много поменял . меньше затратил на то чем замена всех недостатков
 
Не гарантия хорошая штука,а как понять отключить,ведь она включается и отключается пасажиром в заде сидящем и причём тут водила
 

knippiply

New member
У меня завод вкладыш в шкорень поставить забыл, тоже по гарантии сделал. Ну а если полетит серьезный агрегат то могут возникнуть трудности. У меня к счастью такова нет но расказов много. И я склонин им верить. И вот курьёз: во время замены втулки должносное лицо даёт инструкцию слесарю, ненадо делать хорошо! А я в это время подошол со спины и услышал это цу.)))
 
она и была всегда. Я что то не совсем понимаю о чем речь, вторая печка как выключалась так и выключается с кнопки, а на а/м 2006 года и подача тосола к ней из салона перекрывается
 

Сверху