а правда что 2012-2014 года патриоты шли без обработки кузова и из-за этого он гниет за пару лет полностью? А в 2015 году кузова начали обрабатывать,

Привет всем,а правда что 2012-2014 года патриоты шли без обработки кузова и из-за этого он гниет за пару лет полностью? А в 2015 году кузова начали обрабатывать, или все это слухи?
 


hyiplover

New member
Не начали!!!! Купил белого в начале года,машине 9 месяцев уже рыжики пошли.хоть сам перекрашивай
 

capone-online

New member
Если его нормально пролить думаю проблем не будет и нужно следить за сколами
 

Bliznec

New member
У отца патрик ему 9 лет не сильно и сгнил арки да пол не много так что за пару лет не чего ему не будет!
 

JeT PiRAT

New member
У меня второй патриот (оба 2008 года). Ржавчины не было ни на первом, не предвидится и на втором.
 
Да сто раз одно и то же- Уаз гнил гниет и будет гнить. Ничего не обработано с завода. Ладно хоть швы герметиком мазать стали года с 12. Те кто говорит, что не гниет, либо не ездят, либо в Краснодаре или в горах где соли нет) есть еще вариант что не видят просто-скрытые полости, краска на порогах есть, под краской металла нет)) завод технологию не меняет, хоть что угодно говорит.
 
У меня 12 г.Не гниёт (сколы не в счёт). Днище было обработано на заводе.
Но по старой привычке всё равно, всё пролил пушсалом.
 

Сверху