А меня дует из водительской двери на скорости от 80, сверху, еще бампер задний провис с правой стороны, правая передняя дверь малясь провисла, ну и

Cвета

New member
А меня дует из водительской двери на скорости от 80, сверху, еще бампер задний провис с правой стороны, правая передняя дверь малясь провисла, ну и естественно дверца багажника провисла, пробег 1900км) но я не расстраиваюсь, это ж уазик)
 


lsergel

New member
на что посоветуешь поменять, заводская прокладка ниочём, дует изо всех щелей, пылищи гора в салоне набирается
 

torg33

New member
У меня Симбир мне посоветовали поставить уплотнитель от Патрота, купил на рынке,ещё не менял. Вопрос хороший, то же пыль достала, у меня ещё в дождь протикает с левой двери, собственно по этому и хочу уплотнитель менять, но не уверен что поможет.
 

SergCh

New member
вот этот вопрос нужно поднимать, зимой на трассе крайне неприятно поддувает, где то слышал от тазиков ставят, в принципи можно или подрезать или нарастить, надо по рынку пошляться на досуге, пощупать резинки
 
Гоняю второй патр из дверей обычно дуло из ручки открывания,но не уплотнитель!!!задняя дверь должна провиснуть и течь,на заводе видимо так задумали!!!
 

Сверху