А кто нибудь ставил на конец глушителя какую нибудь насадку? Или ни чего не подходит

Бумер

New member
Добрый вечер А кто нибудь ставил на конец глушителя какую нибудь насадку? Или ни чего не подходит?
 


moich

New member
Первое что я сделал после покупки авто, на котором езжу сейчас, снял и выкинул насадку на глушитель :) Я сейчас езжу на Suzuki Jimny, он сейчас продается, и покупается... угадайте что :)
 

Evgeniy Domovov

New member
рады за тебя, мужской поступок, и вабще с нашим автопромом мысль одна, никто кроме нас!!!
 
Да просто нужна большая машина. Джимни отличная машина но мой уже старенький и мал для семьи. а то что Патриот будет новый, да еще и русская машина меня весьма воодушевляет (до этого русским автопромом не владел ни разу )
Я как и многие перечитал кучу материала о Патриоте. Сопли и слезы о нем почему то больше от владельцев отличной от него марки :))
 
сергей втом году под новый год забирал маз минске на заводе, пообщался с людми и понял, обижатся мы должны сами на себя, а не натех бедолаг которые собирают авто
 
еще и всякую хирню приделовают, так сказать подарок будущему владельцу, да вся страна хирню делает, и ищит крайних потом.
 

Harryson

New member
Смотря какой глушитель. Нового образца идут загнутые, а вот на старых немношк в бок. На нем у меня и стоит насадка) уже лет как 5. Подобной найти не смог, где предыдущий хозяин покупал хз)
 

fly136

New member
так как владельцы УАЗа настоящие мужики и они не ноют как "дамы")
 

Сверху