А кто-нибудь сталкивался с переводом патрика на газ? Какие реально результаты? Как тянет? Он на газе хоть сотню по трасссе сделает? А по бездороге

nOop[ka]

New member
Здравствуйте. А кто-нибудь сталкивался с переводом патрика на газ? Какие реально результаты? Как тянет? Он на газе хоть сотню по трасссе сделает? А по бездороге хоть немного поедет? Или сразу становится хилым слабачком?
 


ComfoPlace.com

New member
Если гбо от 4 покаления, то разницы не ощущается. А заправляться по 18 р намного приятнее, чем по 33р;-)
 

PRural.ru

New member
Я на газу 4поколение менял только форсунки один раз и фильтра на газу
 

IvanX

New member
Патр 2015 года,на бензе был расход 13-14,поставили ГБО 4,расход 18-20,это город и трасса только 50/50,по бездорожью не ездим
 

wistyle

New member
Патриот 11 года, Гбо Ловато 4 покаления, расход 20 по городу, динамики хватает, по трассе на газу 130 спокойно идёт, а так 160 на газу выжимал!
 

Karmaro

New member
Ездил в ростов и обратно 2200 км туда назад ехал 120 130 лето.спалил 280 литров газа.в гору держит.норм.4 покаление .а так все зависит как ездить будешь если полный привод кондей и доп освещение.то и расход увеличится до 20 без проблем..
 
Блин у кого как, на одном патре расход 13 литров и динамика одинаковая с бензом. На втором 17 и динамика чуть чуть хуже.
 
Поставил в патриота 2010 г в гбо drc 4 поколения по трассе и 140 едет спокойно и по бездорожию постоянно лазаю раздници нет абсолютно, расход не увеличился первый месяц по городу в 16-17 литров на газу уложился сейчас расход на газу 24 но это от того что я обноглел и тапку начал давить постоянно чуть ли не в пол
 

mal001

New member
Оборудование атикер бака газа 80л хватает на 500-520 км.16 литров получается!на бездорожье бензин включаю как то по веселее тяга мне кажется!
 
Разницы нет,и по трассе норма 150 бывает езжу и по грязи!разница при заправке,толи бенз 34 толи газ 12,50
 

Сверху