А кто что с музыкой делал? Новая торпеда. Родная ну очень не нравится, а колоночки маленькие, хочу что нибудь побрльше

Эхо-браво

New member
Доброго времени суток! А кто что с музыкой делал? Новая торпеда. Родная ну очень не нравится, а колоночки маленькие, хочу что нибудь побрльше воткнуть
 


KonstantinMiha

New member
Бошку пока не менял, а по поводу колонок в передних дверях скажу,ставил пионеры,отлично звучат и проверенные,если будешь брать колонки,смотри что бы сам динамик не был длинным,ну в общем магнит который с обратной стороны колонки а то не влезет,это касается только дорогой акустики типа focal впринципе дешёвые все залезут
 

dNight

New member
бошка 2 дин сони, перед пара 16х динамиков jbl с кроссоверами и пищалками, кроссоверы спрятаны внутри дверного кармана. Двери проклеены вибропласт голд. Звучание отличное насыщенное басом и высокими частотами))

cRIB2Il6-po.jpg
 
я ставил спереди 16-е херцы через фанерную проставку и пищалки. а сзади также через проставки блины адванс. как результат звучание просто шикарно даже с родным уралом. а сейчас голова стоит jvc 710-я 2 дина .
 

Dairon

New member
Вопрос такой ! У меня пустая комплектация ! Тоесть с впереди динамики есть а с сзади нету ! Врезал блины ! Но вот засада фишки в дверях есть ! А подключаеш звука нету ! Может кто што подскажет ! Зарание благодарен !
 

Сверху