А как устроена Печка патриота? Четыре пункта дают прохладный воздух, с пятого тёплый. Но когда включаешь тёплый, начинает гудеть что-то. Можно ли

Cвета

New member
А как устроена Печка патриота? Четыре пункта дают прохладный воздух, с пятого тёплый. Но когда включаешь тёплый, начинает гудеть что-то. Можно ли печку настроить так, чтобы при выключенном вентиляторе дул тёплый воздух?
 


alisa_8

New member
Если новая панель,то выход только один,снимать панель и разбирать отопитель и ДОПИЛИВАТЬ НАПИЛЬНИКОМ ЗАСЛОНКИ ПОДМЕШИВАНИЯ,что мне завтра и будет делать ОД,так как заслонки эти херово отлиты и плохо поэтому двигаются,и всё это мне рассказал мастер который сидит на приёмке,такое они уже делали,после такой доработки климат начинает работать нормально
 
А гудит эта допнасос на печку,имеет свойства очень сильно гудеть перед тем как накрыться ну или потечёт Все меняют её на бошевскую,и тише работает и дольше А находится эта жужжалка под капотом,около бачка омывайки и воздухозаборником
 

Jonny-23

New member
У меня тоже патр 2015 года,и глючит отопитель,то не туда дует,то температура разная,вобщем завтра будут делать,разбирать панель и отопитель
 

Boom

New member
Что вы человеку жути нагоняете, жужжит и жужжит помпа, включай сколько хочешь, у неё (помпы) задача такая, а то что гудит, так она ещё не один год может гудеть, как начнёт сыреть корпус помпы, то заменить её.
 

Mladshiy

New member
у меня патр 13 года и гудит помпа с самого приобретения. Это ерунда, не обращали внимания
 

Сверху