а я вот себе недавно такую приблуду прикупил и уже в поездку на юг опробовал... Доволен как слон и всем советую . Очень существенная и необходимая

Всем привет! а я вот себе недавно такую приблуду прикупил и уже в поездку на юг опробовал... Доволен как слон и всем советую . Очень существенная и необходимая доработка патрика.

xf0js_ccf0c.jpg
 


У ребят брал - uazpolka.com. ценник зависит от модификации. Я топовую выбрал, с бортом и раскладывающейся лежанкой. Обошлось 25к. Не мало, но и не много по сравнению с аналогами... Весь инет перерыл перед покупкой и долго не решался... Сомневался... Но когда пришла полка и я ее поставил - понял что не прогадал. Качественно и надежно - за полку можно всю машину раскачать, а на откинутом борте стоять - и он не будет прогибаться... Из минумов только фанера - просто шлифованная и крашеная, смотрится не очень... Но лично мне все равно, потому что частенько приходится возить в багажнике что-нибудь острое и грязное, так что карпет со всякими кожзамами - не мой вариант:) хотя, можно их и попросить добавить и такую опцию, думаю... Ребята оперативные, идущие на контакт и на встречу.
 

Сверху