А я считаю что когда ты любишь своего железного коня то он обязательно тебе ответит тем же, может он иногда, как и все заболевает просто не все

А я считаю что когда ты любишь своего железного коня то он обязательно тебе ответит тем же, может он иногда, как и все заболевает просто не все говорят об этом и не все лечат. Любите ваш авто и он вас будет радовать!!!!
 


Любит меня уазик мой.. любит! Жопа уже болит от любви.
А нужно ему от меня только секс и бабло. Меркантильная тварь!
 
а у меня были другие машины и есть ещё одна тоже ломались и ценник был суппорт тормозной задний на мазду 6000, так что не так и плох патриот
 

sealord

New member
я не говорю что он плох. Но мне дастался обиженный вниманием. И чудит как баба.
 

alisa_8

New member
нормальные полуоси уаз 12 000.
Кузовное железо космос. Фара 10 000 (примерно) хуже по качеству чем дэпо на иномарки по цене 3-6к.
Радиатор на дизель 14к
Рулевой вал под капотом на момент когда был мне нужен стоил 11к
Гбц 75 новая, ибо б/у нету
Вакуумный насос 8500р (хватает всреднем на 45-50тысяч)
Опора вискомуфты 4000к (за воздух практически) лобаш с подогревом 12к
Механизм выбора передач чтоб снизить люфты 6600р
Прям экономный шо писец
Колодки задние на момент когда были нужны 6000р
Сгнившая на 4 год дверь багажника 22к,по качеству хуже чем Тайвань на иномарки... для сравнения крыло на хайлендер 2500, которое не сгниет за 4 года и встало в зазоры... фары на хайлендер по 3800р (прошли уже 50к и не превратились в потертость седло) продолжать могу еще долго... за 146 тыс.км. за 3.5 года наелся я любви от уаза вдоволь...
Так что на момент владения купил подменный автомобиль (это нонсенс, за весь мой стаж 14 лет не приходилось страдать такой ерундой)
 

fenia

New member
все так вы написали, сам смотрю ценник на низкосортные запчасти к этому шаробану и в шоке
Причем ещё подобрать тоже проблема, 21 век на дворе а у них до сих пор нет нормального каталога
Но сектанты патриота думают иначе, они считают запчасти можно за копейки купить в любом сельпо и отремонтировать в поле
БДСМ сплошной
 

Adrenalin

New member
а я всегда знал что дизель не хера не дешевый по запчастям,поэтому не когда его не рассматриваю в плане покупки, вся экономия на соляре,хотя какая там экономия,соляра стоит охренеть сколько,или на расходе выливается в итоге в ремонт двигла,а цены на ремонт и запчасти это просто пипец.
Вот пишешь за гбц в 75 штук,на бензиновую версию новая в сборе,плюс металлокерамические седла клапанов стоит 26 тысяч рэ!!!! Радиатор можно за 8к найти,рулевой вал 5 штук новый,колодки задние наклепать 500 рэ, да блин та же цепь в рк даймос стоит 7500рэ,хотя некоторые индивидумы ее за 25-30 покупают.
 
я вам так скажу тему раздули Вы и я про ценник запчастей не говорю, ну если на хайлендер запчасти дешевле то и купите себе хайлендер да он не ломается а про запчасти на патриот у меня другая цена и история
 
да я и купил... езжу теперь второй год как человек и с семьёй время провожу... а не с этой трахомой
 

leralen

New member
Мой мне иногда просто мозги делает,что бы я на него хоть чуть внимания обратил
Буквально вчера гоню по легкому бездорожью 50 км/ч,не доезжая метров 100 до объекта,патрик мой затроил,зачихал,чеком заморгал,тяга пропала,газ в пол,обороты не развивает,короче докатился до места назначения со словами "какого х...я ты мне тут мозги е...шь",а патрик работает,точнее пытается работать,чихает,стреляет,я не глушу его,медленно обруливаю лужи,что бы посмотреть что с ним. Только остановился,а он падла заработал ровно,чек потух,и стоит работает нормально,и обороты нормально развивает. Но все равно ошибки глянул,пропуски по первому цилиндру. А понятно в чем дело. Патрик таким образом показывает что пора бы катушечку уже и поменять,три стоят бошевские,а одна заводская корейская,и на ней резистор мозги периодически ипет. Скинул ошибки и патрик еще мягче заурчал
Или же вчера заскрипел приводами,втулки в цапфах уже разбиты,сказываются плохие разбитые дороги,да стыки бетонки,по которой я медленно не ездию. Я ему неделю назад сказал "братан потерпи недельку сейчас в гараже ремонт сделаем и заедем,поменяю я тебе втулки" неделю откатал,тишина,только привода брякают в цапфах,а вчера начал скрипеть,да так громко,что аж стыдно становится мне при людях и гараж практически уже готов,остались последние штрихи,вот патрик и просится в гараж.
У другана вообще не любит с гаража выезжать менял он на своем гбц,машина неделю стояла в гараже,все собрал,завел,работает четко,выгнал с гаража,круг почета по поселку,все нормально,заехал обратно в гараж,гбо фильтра поменять,поменял,ворота открыл уже выезжать на совсем,завел патрика,а у него цепь загремела,да так громко,друган в ужасе,что за хрень,все было же нормально, и со словами "да х...й ты угадал" выехал с гаража с гремящей цепью и уехал,на следующий день встречаю как там патриот,да все говорит нормально,ночь постоял на улице,подумал над своим поведением с утра завелся тихо и все норм.
Такие вот дела. Вот такие мы маньяки с патриотами.
 

Glaz24

New member
УАЗик русская машина,а потому как любой русский в больницу идёт когда ужа почти кирдык... Потом чудесным образом воскресает и опять во все тяжкие
 

Сверху