А ещё мужики хотел поделиться одной ситуацией, которую я пытался решить около двух лет. Примерно где то с год после покупки уаза 2015 года из салона,

mastajedi

New member
А ещё мужики хотел поделиться одной ситуацией, которую я пытался решить около двух лет. Примерно где то с год после покупки уаза 2015 года из салона, появилось биение в руль и в педали, на маленькой скорости по маленьким кочкам и когда машина стоит на холостых, я не раз писал об этом на форуме и многие советовали проверить рулевые наконечники, рулевой кардан, шкворни, подушки двигателя и много много ещё чего) В течении двух лет я заезжал в разные сервисы, сам лазил под машиной и ничего не мог найти, в сервисах говорили всё в порядке, машина исправна, протянута, всё супер. И вот не давно я с одним опытным человеком нашёл проблему, никогда бы не могу подумать на это. Проблема была в защите раздатки и било в этом месте, болгаркой сделали отверстие по больше и всё, уаз как новый, ДВА года я ломал голову, вообщем может кому поможет этот пост, всех с наступающим!

L5wcIhFh4fQ.jpg
 


Bookvica

New member
Под болты поставил втулки задних амортизаторов, половинки, и всё.
 

Сверху