А для холостого хода 13.33% открытия дросселя не многовато?) электронная педаль

kirilya

New member
Добрый вечер. А для холостого хода 13.33% открытия дросселя не многовато?) электронная педаль газа

fBBU9BE0gjk.jpg
 


Оборотов в итоге сколько?
Почему массовый расход 0?
Если регулировка по map тогда нужно его значение.
Длительность впрыска не мешало бы посмотреть, тогда можно делать выводы.
 

Chief_V

New member
длительности впрыска нет в программе. Есть кратковременная и долговременная коррекция топлива
 

businessf

New member
странно параметр очень важный.
Может другую программу попробовать?
Коррекция зависит в основном от прогрева двигателя и показаний первого кислородного датчика. Итог этой коррекции длительность впрыска.
На холостом и прогретом двигателе должна быть в диапазоне от 4,3 до 5,5 если больше, то будет хавать топливо.
Посмотри на холодную дроссель может и 15 % показывать.
 

alekseo

New member
бенза жрёт дохрена, датчик мап после сброса ошибки р0106, вылазит, но через км 25-30,думаю из за высокого разряжения
 

Loku

New member
посмотри сканер на базе чипа elm327 ничуть не хуже и дешевле в разы.
 

ShakuR77

New member
такое чувство парой, что много диагностов тупо бабки тянут, а причину неисправности не ищут.
 

Foxit_18

New member
проверь разъём на датчике, часто окисляются.
Датчик можно промыть быстрым отчистителем от ликви моли, можно и карбюраторным, в нем на мембране сажа собирается и мешает ему.
 
Тоже интересно, поменяли цепь и появилась эта проблема, что на 1500 оборотах машина тупит при неизменном дросселе. Хоть с фазами 20/19, хоть 16/19 результат один, шкив коленвала в метке.
 

SergeevnaS

New member
если звезды разрезные а не цельные, тогда циркуль в руку с шаблоном и выстави углы валом впускного и выпускного, дело в этом! Раз тупит то просто не та фаза !
 

Voyager2K

New member
Я уже думаю может какой датчик тупит, но не выдаёт себя)) завтра уже к 3 диагносту, так насточертело, что никто пока не может найти причину.
 

Сверху