7 часов я менял сальник полуоси переднего кардана.причем с одной стороны.инструмент весь под рукой.без подьемника не удобно( Болты местами хер

7 часов я менял сальник полуоси переднего кардана.причем с одной стороны.инструмент весь под рукой.без подьемника не удобно(
Болты местами хер открутишь.жидкий ключ струдом помог.
Кароче заморочился сам.сэкономил 1700 р.

7dRuqwor8Ww.jpg
 


Дня на три-четыре здоровый сон на пузе обеспечен. Блин, у нас на Юго-Западе за ремонт на придомовой территории можно и на щтраф нелететь.
 

JeT PiRAT

New member
у нас управдом звонил в о/м, но с ними без проблем: под машиной клеёнка, на асфальте потёков нет и не будет. А вот появились какие-то административные комиссии при муниципалах, которые штрафы за парковку на газонах выписывают - вот этим сложнее чего-то объяснить.
 
ды в нашем тоже, в этом году вода прям,, тархун". Зелёная. Я даже машину бросил там мыть, а то облезет ещё, на работе мою.
 
у меня за зеркалом правого лопуха с весны живёт, кличка "братан", уже тысяч 5-6 в экипаже намотал Вменил ему по должности нещадное истребление мух.
 

dimon83

New member
Возле дома лучше не делать-советчиков много сами не соображают но попиндеть готовы.
 

Сверху