409 бензин 2012года.Вопрос такой двигатель работает не ровно ошибок нет что делать не знаю.Было у кого такое в чем проблема?бывает такое что машина

Geilundniz

New member
добрый вечер.409 бензин 2012года.Вопрос такой двигатель работает не ровно ошибок нет что делать не знаю.Было у кого такое в чем проблема?бывает такое что машина тупа на разгон потом пробивает и разгон нормальный.
 


Motromen

New member
бывает троит стоит сначала потряхивает а потом инжектор начинает мморгать и троит.но ошибки нет
 

Chief_V

New member
точно местами менять не надо.я на газеле когда дохлую катушку искал,я по очереде кантакт скидовал.
 

semykov

New member
понимаешь именно троит не всегда но работает не ровно всегда.думаешь поможет?а не может дмрв
 

spew104

New member
точно будешь знать что катушки живы.вроде когда дмвр умер машина не заводиться .
 

autondex

New member
ну у меня калина была там такая хернь была.свой дмрв на 2110 поставил а его к себе то все стало нормально а обратно свой ставил то не ровно работала тут типо так же.
 
Проверь цепь грм! Может стоять однорядная которая хорошо тянется, сбивается фазы газорасспределения, и даже если не в ней дело все-равно смени однорядную на двкхрядную от 406 движка
 

Sasha Ss

New member
дмрв это датчик воздуха.тогда может быть он.но расход реско выростает когда дохнит.
 

Сверху