30го декабря,спешу в офись,был повод повышение должности на работе.до города 30км.рядом босс.сзади батя,знакомые.при поворотах заметил слабый стук

30го декабря,спешу в офись,был повод повышение должности на работе.до города 30км.рядом босс.сзади батя,знакомые.при поворотах заметил слабый стук периодически.очень спешу,не было времени остоновиться и осмотреть.тем более вся в форме галстук рубашка,не охота была испачкаться.буквально километр осталось до офиса,лекговушка обгонить и включил аварейку и постопенно снижает скорость.и я остоновился,водила показывает головой в сторону передней левой колеса.опустил стекло и спасибо ответил.я понял в чем дело.включил аварейку и 1передачей доехал до офиса.никто ниче не понял.вышел смотрю:левая передняя колесо еле-еле держится на 3х гайках.один болт вообще нету сломалось.в одном болту гайка вообще открутилась.все 3 гайки еле-еле держится на болтах.купил шпилки и все установил обратно.спасибо богу что мне дал шанс увидеть 2015год,на трассе то ехал не менее 100км/ч.в городе 60.начальник увидел и сам себе обещал больше не сесьт рядом со мной.осторожнее на дороге ребята,как бы не спешите остановитесь проверьте.жизнь лучще чем повышение.удачи!

YmuG_1SIaQQ.jpg
 


elViento

New member
А все таки ведь патриот меня доставил в пункт назначения целым и не вредимым))
 
д нет,уаз 06года.заменил на шипы месяц почти назад.видимо из за вибраций открутились.я купил уаз б/у сервис тут не при делах
 
ВОТ ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ БАЛАНСИРОВКУ ХОТЯ БЫ ПЕРЕДНИХ КОЛЕС И ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРОВЕРЯТЬ ЗАТЯЖКУ
 

Сверху