25000 пробега 1,5 года владения. Какой из гондонных фабрик выпускает эти патрубки

Chunga-Changa

New member
25000 пробега 1,5 года владения. Какой из гондонных фабрик выпускает эти патрубки?

9WFUn8APafw.jpg
 


torg33

New member
Все больше и больше убеждаюсь в том,что на патриоте надо ездить постоянно,не давать ему простоев и тогда он не ломается моему патриоту 2 года и 109 тысяч пробега,патрубки на печки родные и даже намека нет на трещины.
 

rokos

New member
у меня 7 лет заменил пока один патрубок и то только из-за того что бочёк пришлось менять и он уж слишком дубовый был
 

Sasha Ss

New member
Издохли между 5 и 6 тысячами пробега. На данный момент стоит силиконон.
 
на прошлом,11 года, все патрубки в моторном поменял,кроме печки и 8 лет были целые,так с ними и продал.Вот так бывает...
 
Парни,зашел в магазин.Патрубки отопителя комплект 4 шт 1500р за силикон.Написано-,,патриот выпуск после 12 г,,,коллеги,он на мой выпуска 17 года подойдет?

9EazBAMzDwg.jpg
 

Novi4eK

New member
да меня смущает надпись,,после 12 года,,,черт его знает,там продавщица,,сталобытьнаверноенезнаю,, блок движка одно,а вот положение входов патрубков на панели,стоят как на старых или нет.А на черных патрубках,висят там же,написано на патр до 12 года.
 

Сверху