1июля собираюсь ехать в Крым, готовил машину к поездке, поменял все резиновое на моторе, и полностью снял всю защиту с двигателя, мне кажется мотор

cdyu

New member
1июля собираюсь ехать в Крым, готовил машину к поездке, поменял все резиновое на моторе, и полностью снял всю защиту с двигателя, мне кажется мотор стал тише работать, да и по трассе не так будет греться...кто что думает по этому поводу?
 


ой что там до крыма ехать то. по городу совокупный пробег и нагрузки больше. Пилишь себе и пилишь. Не 140 -160 ехать будешь
в патре только ролики могут подвести. И обьемный трудоемкий ремонт перед дорогой где можно что то забыть .
 

Alpex

New member
3000 ехать придется, в одну сторону, а ролик у меня один стоит, в запасе вместе с натяжителем))),
 

Oleg_Orlov

New member
У меня ролик продается вместе с натяжителем, родной был с турецком подшипником, а новый наш но не помню какая фирма
 

galkac

New member
Конечно верно поступает тот, кто берёт запчасти в запас, но я вот в 2014, 2015 годах ездил на далёкие расстояния один раз 5600 км, другой 6600 км и вообще ничего не брал, садился и ехал как до работы на пример и ведь как ни странно ничего и не случилось, единственное, что было хомут глушителя перегнил от времени и от тряски отпал, подвязал на найденную проволоку и всёO
 

Sergee

New member
меня на новом ролики поймали в 120км от ближайшего автомагазина. Но тогда е-3 с кондеем только пошел.и криков души о этой беде небыло слышно. И ина не подобрали еще.иблись с тем что есть.
 

empy

New member
у меня тоже Е3 с кондеем, ролик менял верхний один раз за все 96000 км пробега
 

Сверху