16 год 6 тыс проб. Водительская дверь не открывается ни ключом ни брелком. Все остальные открываются. Обшивку двери изнутри не снять. Знаю, что ручка

Всем привет.16 год 6 тыс проб. Водительская дверь не открывается ни ключом ни брелком. Все остальные открываются. Обшивку двери изнутри не снять. Знаю, что ручка изнутри откручивается двумя болтами, открутил. Немного на 1 см отгибается пластик обшивки у стекла. Как то можно замок подцепить? Или с открытым стеклом щель использовать?
 


iTux

New member
Можно вытащить наружный уплотнитель стёкла, только аккуратно, новый купить тяжело, получается щель между стеклом и металлом просовываешь туда проволоку ближе к замку чтобы зацепиться за тягу и открываешь, проволоку на конце загибаешь, свой открыл минут за пять)
 

Dob

New member
там сложного мало. Для понимания - разбери противоположную дверь. Там две тяги, которые могут открыть. Одна от внутр ручки, вторая от наружней давит вниз.
 
веревочку куда то сували,я в 20 метрах,особо не вижу,мне еще ручник подтягивают и барабан регулировки сидений правят,пока не спросил,что с замком,но вроде сделали. за почти неделю я отвык от нормального входа в машину)
 

Сверху