11 лет машине порогам наконец то настал кирдык.хирург по имени "болгарин"сказал в морг

11 лет машине порогам наконец то настал кирдык.хирург по имени "болгарин"сказал в морг.

--Upf_ddLRc.jpg
 


Kpd

New member
У меня Патрик 08 года пороги родные живые,спасибо первому владельцу,обработал все отлично

yeFQRxJ7_vY.jpg
 

dimasklyar

New member
мне говоил один знакомый тоже патриота держит что с 08 по 10 год серия удачная была в плане качества железа.не знаю правда или слухи.
 
слухи не слухи не чем не обрабатывал а прослужили дольше чем более свежих машинах
На моем хоть верхняя часть осталась а у другого знакомого машина 12 год всед за порогами кузов пошел гнить.
 

Bookvica

New member
да не, это всё очень условно. Любого года есть машины живые, а есть в хлам прогнившие. И нет ответа на вопрос - почему так?
 

Laktos

New member
Ну конечно есть. На любом заводе есть работники и технологии.
 

bogdan_2005

New member
На любом заводе есть контроль качества, на уазе контроль сделать подешевле и побыстрее.
 

sawa99

New member
Это как-то проверено и чем-то потверждается или это просто так, слова? )) Все знают, что УАЗ говно. Но завод контролирует линию сборки и все процессы. Это доказанный факт. > Сделана машина из самых дешевых, бросовых материалов - факт. Но она дешевая и многофункциональная, в этом конкурентное преимущество.
 

SergCh

New member
Машины все одинаковые, хозяева разные. Патриота обрабатывать надо! И не просто, а с умом, зная куда лить и что. Тогда и пороги отваливаться не будут.
 

Avis2007

New member
это значит машина говно...раз вокруг нужно с компрессора и целиком прыгать и думать куда пшикать
 

Alex Antonov

New member
есть другие машины, за 5 - 6 лямов. Вокруг них бегать с компрессором не надо. Еще можно купить в салоне Патриот и не заморачиваясь отъездив на нем 3 - 4 года, поменять на нового. Можно купить старого, ржавого, за которым никто никогда не следил и говорить, что машина - говно. Каждый сам выбирает свой путь.
 

Microsoft

New member
В каком регионе? И к томкже у машин 11-13 года нет таких проблем как у нынешних с 15года которые уже с завода со ржой идут
 

ukrweb

New member
есть теория, что в зависимости от места эксплуатации машины-его географическое положение,(не только патриоты) гниют по разному(или вообще не гниют) . у нас вот на дальнем востоке нет такого, либо очень редко. в центральной россии то вообще п#здец. не раз о таком слышал. у меня 2009 года машина, и гнили нет
 

Сверху