08.11.13 случилось у меня ДТП.Фунтику было уже 1год и 4 месяца.Ехали спокойно 50 км/ч на зеленый через перекресток прямо и вдруг "Блондинка" на

x2929

New member
08.11.13 случилось у меня ДТП.Фунтику было уже 1год и 4 месяца.Ехали спокойно 50 км/ч на зеленый через перекресток прямо и вдруг "Блондинка" на Тигуане пытается преред "Фунтиком проскочить делая поворот налево.Секунды!!!Столкновение. Итог-удара я не почувствовал.У "Фунтика" Разбит левый полуовал бампера, разбита левая фара,замято левое крыло,пластиковый подкрылок,накладка платиковая на крыло.Противотуманка оказалась цела.После оформления уехал своим ходом.У Тигуана - левое крыло,капот,фара,бампер,накладка бампера,противотуманка, решетка радиатора, пробит радиатор,колесо с диском,передняя подвеска.Дама растерялась и начала истерить после того как увидела "ДЕЛО РУК СВОИХ" Тигуан оказался записан на мужа.Сочувствую.Тигуан уехал на эвакуаторе,т.к своим ходом больше передвигаться не мог.
 


Была похожая ситуация с хондой цивиком. Преимущество Патра-высота и рама, на небольших скоростях, да еще с пузотерками шансов у последних мало, а учитывая последние веения в автомобилестроение,всё больше становится пластиковых одноразок, у которых даже при небольших ударах осыпается всё.
 

vopros001

New member
Так я сам удивился!Сила удара была небольшая,т.к. видя что барышня подставила мне для прямого удара пассажирскую дверь где сидел ребенок,я начал уходить в правои оттормаживаться.Потом когда вышел посмотреть, сам офигел!У тигуана изуродованна правая часть морды,запчасти осыпались на асфальт,"Патру конечно досталось,помято сильно левое крыло+фара+пластиковая накладка на крыло.При этом бампер у тигуана правым куском отвалился напрочь,а у парта пострадал только левый полуовал бампера и то трещеннами.Такое чувство,что налепили на Тигун кучу пластмассы.
 
Видео нет.Регистратора с собой небыло, а жалко.Фото сделал только своего "Фунтика"когда его осматривал на месте ДТП аварийный комиссар.Женщину водителя Тигуана на оформление привез муж уже на другой машине и возможности заснять повреждения Тигуана при оформлении у меня небыло.
 

deejae

New member
меня радует кингурятник спрятанный под пластиковым бампером наши танки наша гордость подрезала шкода у меня кронштейны бампера и царапина а у шкоды вся жопа ушла спасибо регистратору за мою невиновность
 

Сверху