Всех. Мужики пишу этот пост скорее ради хохмы,но всё таки. Подехал к дому,у своего подъезда(парадной) решил припарковать машину,сделать т.к сказать

а я о чём?! Глупость,может Игорь путает понятия вездеход с внедорожником?! Внедорожник это рамный полноприводный авто с повышенным клиренсом. Вопрос? Чего в Уаз нет?
 


Ladocavalera

New member
Игорь, а что по твоему внедорожник???Только Гусеничный тягач??? Я на своем не подготовленом уаз,только лишь мт резина. Заезжал в такие лесные дороги,где паркетники вначале пути нервно курят.
 

js85

New member
80% внедорожных качеств зависит от прокладки между рулем и сиденьем а то по накупают патриотов,обвешают всякой херней,а как ездить тямы в голове нехера нет,с размаху в колею херакс,повис на мостах,все,управился супер джипер
 

Миша Деев

New member
30 см колея ледяная? Не может такого быть, т.к. до картера моста 22см в стоке. А так, нужно на малом ходу раскачивать перед рулем из стороны с сторону-тогда выскочит.
 
я же говорю растаяло но неполностью,середина не высокая,а вправо и влево см25-30. Особо нераскачать машину,есть опасность задеть другие машины.
 

SergCh

New member
Да было со всеми,УАЗ внедорожник,но не вездеход или трактор как некоторые хотят думать,а обычный нормальный ВНЕДОРОЖНИК.
 

Grap

New member
так он и забуксовал не в болоте,а рядом с домом в окружении пузотерок
 

Leanod

New member
так не забуксовал же вроде,а просто из колеи не вылез,дальше пришлось прямо ехать))))
 

Сверху