такой вопрос. Тут с женой решиле взять патрика. Но после разговора с человекам у которого уже есть патрик, короче он мне сказал русское есть русское

GamelS

New member
пробег 36, 2 года, 10% бездорожье, 40% трасса. Остальное город. Из нужно шковрня 3000, главная пара 12000, ремни и ролики 2500, 2 бочка ож 1000. Остальное хочу! Это в расчет не беру.
 


может чуть больше, но не как ты пишешь что не веришь, сам лично присутствовал, передние шаровые он брал 2000 руб, сделал чтоб съемные были, и не леферб.
 

edgeptibe

New member
так оригинал или лемфедр? Или самоделка? Так то лично видел выпуск от ваз на бмв... это уже колхоз.
 
и такие бабки отдавать, у меня вторая акцент 2006, 200 000, только подвеска в общем за 30000 руб и по мелочи (10 000), так гнили нет и не сыпится, и по пи... Даю больше чем уазу
 

isa2

New member
ок, бмв раз в 2 года подвеска от 1500 до 2000, Всякая "мелоч" еще 1000 баксов. Радиатор печки потек - 1100 баксов.. и это тоже сыпится? Или все же условия эксплуатации?
 

iTux

New member
нет от е38, какие то лучше чем лиферб (немецкие), т.к. на 46 только идут целиком с рычагом
 

spew104

New member
нет только подвеску перебрал, ванусы резинки поставил новые, печку не делал, радиатор целый, за 300 000 уже что то делать надо
 
узнай вопрос получше, тогда будет все понятно. На акценте в горы с семьей и 400кг груза поедешь? Или смело по стране не важно есть дорога или нет? Давайте сравнивать одинаковые вещи. Уаз? Бмв х (хотя кроссовер), круизер, патрол, паджерик оцени ремонт и запчасти.
 

joyslen

New member
как часто резину покупает? На 38 каждый год брал минимум 2 балона, стирал задние.
 

Сверху