облагородил пороги,в Раптор. И мовиля натолкал

Pavelkq

New member
на сколько мне известно ни пуш сало ни трансмиссионное масло не обладают резкими запахами
 


но противный запах какой то есть. Лучше мовиль. Он хоть сохнет и образует пленку. А масла просто со временем окисляются и всеравно ржавеет.
 

torg33

New member
цель антикора не пропускать кислород. Мовиль с этим справляется. Темболее брал с преобразователем ржавчины. Буханку и промазывал литолом и чем только не антикорил, гнила как будто некрашеная была. Тут норм. Ни одного рыжика за 3 года.
 

Rsenicum

New member
ты внимательно читал что я писал выше? БЕРЕШЬ ПУШ САЛО РАСТАПЛИВАЕШЬ НА ОГНЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ТУДА ТРАНСМИССИОНКИ И МОЖНО ЕЩЕ РАСТ СТОП БАХНУТЬ. ПЕРЕМЕШИВАЕШЬ ВСЁ ЭТО ДЕЛО И НАНОСИШЬ ЛИБО КИСТЬЮ ЛИБО МОВИЛЬНИЦЕЙ ПРИ НАЛИЧИИ КОМПРЕССОРА. В итоге получается покрытие не сохнущее годами.
 
любой антигравий не даёт 100% защиты. По раптору, 2.5 комплекта для нормальной защиты мало, если ещё и в цвет, то совсем мало.
По запаху. Все пролито мовилем, улица антигравий, по раме надо обновлять. А полости с мовилем как новые.
По запаху, ЛЮБЫЕ покрытия пахнут если не сохнут. Ваш хвалёный рецепт один мужик продвигает, как супер супер. Не у верен, что жидкие масла нужны в покрвтии. Задачи разные, да и разжижают они сильно массу.
 

American

New member
Иван, а ты состав мовиля почитай для начала. Там в основе минеральное масло!
Хочешь сказать что 10-11 литров раптора мало облить кузов?
Ну мля как ещё сказать что пуш сало не воняет? Зайди в магаз открой банку и понюхай))) Лично сам топил всё это дело и намазывал свой жигуль и ничего не воняет абсолютно!
 

bisnesua

New member
в некотором молоке в составе тоже молоко, но реакции на лимон нет и хранится оно в тепле годами.
Смотря какая цель? покрасить для вида? Хватит 2 слоя, получить защитное покрытие не факт. 4,5 слоя на Прадо. Замял крыло, не осыпалось.
 
молоко,лимон... Поделись гонджубасом,где берёшь?
Ты уверен что толщина слоя в этом случае решает? Он и так у раптора не хилый а тут ещё столько же нанесено. Написано же на официальном сайте один комплект на 12м . Мне кажется инженеры не зря над технологией работали чтоб от неё отступать далеко.
 

Laizer

New member
так понимаю, что личного опыта в данном вопросе нету, аргументы в формате "поделись гонджубасом" по меньшей мере не культурны. Удачи
 

Сверху