интересные факты про ГБО и экономию ! Октановое число метана 118, говорите? Это да. Выше, чем у любого бензина. Но октановое число говорит только и

С сомнением отношусь к экономии на ГБО - установка, обслуживание - гемор какой-то. Наверно актуально для пробега после 60 т.км. как написали выше. А зная прожорливость Патрика на х.. его покупаете? Покупку надо делать осознанно. Знал что жрет - перевел на аи 92 - этого достаточно. Моё мнение.
 


У меня примерно столько же аи92, но у меня модиф Спорт, наверно никто никогда не замерял разницу в расходах Спортов и классических Патров.
 
Чего то Николай ты заливаешь - у меня был Кашкай в 2008, Аутлендер в 2010 - они все по Евро4 на 95м (оба новьё с салона). Патра перевел с Евро 3 на Евро 2 и 92й соответственно.
 

v.v pukin

New member
Чего то Николай ты заливаешь - у меня был Кашкай в 2008, Аутлендер в 2010 - они все по Евро4 или 5 на 95м (оба новьё с салона). Патра перевел с Евро 3 на Евро 2 и 92й соответственно.
 

eagle2008

New member
Я и говорю, что 92й заливаю.
В Буханку(02-14год) -80й
В 15ку(02-05 и 06-11год) -92й
В патриот (10-14год) -92й
В Кашкай(11-14год)-92й
 

velya

New member
Ох уж эти темы про расход и экономию!У меня патриот как третья машина в семье, так вот разницы в расходе что на 92-95 и один раз на 50/50 98, я вообще не ощутил.поставил хабы, сделал сего крутую прошивка которая должна была бензин просто нюхать))Но нет, он так же и кушает по трассе 11-12, и в городе до бесконечности.Я правда и езжу на нем 90-100.В движке синтетика, в мостах тоже хорошее масло, но бензин он как ел так и есть.Для себя решил только что буду ставить td27-Вроде так называется, вот с ним должен в 10 укладываться, но Щас ещё пары лежат 4.6, с блокировками, но они точно снижения расходу не дадут.(((К примеру мотоцикл у меня весом 108 кг, и 450 кубов, если не крутить то жрёт он 9 литров на сто!А если вжигать то бак 8.5 литров кончается минут за 30))))Это мотик, а то УАЗ.Газ я вообще ни когда себе ставить не буду, не моя эта тема.А вот безмозговый дизель точно воткну.
 
Забыл совсем!колёса мт 265-75-16, и лифт 60 мм. Когда ставлю 33, расход растёт в геометрической прогрессии.(((
 

Сверху